- " КОСМЕТИКА PALMY"
- "99. ВСЕ ПО 99 РУБЛЕЙ"
- "MADAME HENG-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА И МЫЛО"
- "АНТИВОЗРАСТНАЯ ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА FARIS".
- "АРОМА МАСЛА-НАТУРАЛЬНЫЕ"
- "КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС - LOLANE"
- "НОВИНКИ 2018"
- "ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ"
- "ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА KOKLIANG"
- "СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ"
- "ТАЙСКИЕ ЛЕЧЕБНЫЕ БАЛЬЗАМЫ"
- "ТРОПИКАНА"-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
- "УЛИТОЧНАЯ СЕРИЯ"
- АНАНАСОВАЯ ЛЕЧЕБНАЯ ЖИВАЯ КОСМЕТИКА
- ДЕТСКАЯ СЕРИЯ.
- ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
- ЗУБНАЯ ПАСТА
- ИНГАЛЯТОРЫ,ДЕЗОДОРАНТЫ И МАЗИЛКИ
- КОКОСОВЫЕ И МАССАЖНЫЕ МАСЛА
- КОСМЕТИКА ДЛЯ ЛИЦА
- ЛАТЕКС.МАТРАСЫ И ПОДУШКИ
- ЛЕЧЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ
- МАНГУСТИНОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
- МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО. МЕД. ПЫЛЬЦА
- МУЖСКАЯ СИЛА
- НАРОДНАЯ МАРКА.
- НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ОТ ГОСПИТАЛЯ АБХАЙ( Abhaibhubejhr Hospital)
- НАТУРАЛЬНОЕ МЫЛО
- ПРЕПАРАТЫ ИЗ ЯДА ЗМЕЙ
- СОК НОНИ. КОСМЕТИКА НОНИ
- СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ
- ТАЙСКАЯ КУЛИНАРИЯ
- ТАЙСКИЙ ЧАЙ И КОФЕ
- УХОД ЗА ВОЛОСАМИ
- ФРУКТОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
-
540.00р.620.00р.
-
190.00р.220.00р.
-
350.00р.482.00р.
-
350.00р.420.00р.
-
330.00р.410.00р.
-
110.00р.150.00р.
-
65.00р.99.00р.
-
550.00р.660.00р.
-
99.00р.120.00р.
-
520.00р.570.00р.
АРОМАТИЧЕСКИЙ ДИФФУЗОР С ЗАПАХОМ САНДАЛОВОГО ДЕРЕВА
АРОМАТИЧЕСКИЙ ДИФФУЗОР YU С ЗАПАХОМ САНДАЛОВОГО ДЕРЕВА
Ароматический диффузор Aroma Reed Diffuser Yu Sandalwood - это новый способ наполнить пространство приятным ароматом, ликвидировать неприятные запахи и создать благоприятную атмосферу. Преимущества диффузоров перед другими способами ароматизации очевидны.
1. Предельно просты и безопасны в применении - не нужно ничего поджигать.
2. Эффективны - охватывают большое пространство.
3. Удобны. Нужно установить всего лишь один раз, и больше никаких манипуляций.
4. Длительность воздействия. Упаковки объемом 45 мл хватит на срок до полутора месяцев. В ванной комнате из-за влажности это время уменьшается на пару недель.
5. Насыщенность аромата можно с легкостью регулировать.
Воздействие сандалового запаха на ум и здоровье
Сандал - один из самых универсальных ароматов, который подходит всем трем типам конституций, согласно учению Аюрведы - самой древней медицинской науки на планете. Недаром его издревле использовали в благовониях, окуривали им храмы и святые места. Ведические тексты говорят, что в духовном мире пахнет сандалом. Этот аромат укрощает ум, снимает гневливость, раздражительность, убирает тревоги, бессонницу, фобии. Помогает справляться даже с паническими атаками. Обладает охлаждающим тонизирующим воздействием. Помогает сконцентрироваться.
Как пользоваться диффузором
Он состоит из двух элементов - флакона с жидкостью, в которой растворено эфирное масло цветков плюмерии, и тростниковых палочек.
Необходимо снять защитный колпачок с флакончика, поместить в него несколько палочек и поставить в то место, которое необходимо ароматизировать.
Рекомендуемое количество палочек - 3-4 штуки. По желанию можно усиливать или уменьшать интенсивность ароматизации, добавляя или убавляя количество палочек.
Через 2-3 недели, когда тростниковые соломки хорошо пропитаются жидкостью, их можно перевернуть, и тогда благовония снова будут ощущаться ярче.
Тростник обладает пористой структурой, за счет чего является отличным проводником ароматического флюида.
Меры предосторожности
- Избегать попадания в глаза.
- Размещать в местах, недоступных детям и домашним животным.
- Не использовать поблизости с открытым огнем.
- Будьте внимательны и осторожны, когда переворачиваете трубочки - следите, чтобы аромамасло не капало на поверхности.
НЕ содержит спирта!
Содержимое упаковки:
- Стеклянный флакон с ароматической жидкостью,
- Тростниковые палочки,
- Декоративные украшения.
Объем флакона с жидкостью - 45 мл.
Произведено в Таиланде.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: