Категории

ЗИМА 2024

Сортировка:
На странице:
Вид: Список Таблица
  • "ЛЕЧЕБНЫЙ СИРОП ДЛЯ ДЕТЕЙ-YA MAN KUMAN 180 МЛ"
    ДЕТСКИЙ СИРОП ОТ ПАРАЗИТОВ И ДЛЯ ИММУНИТЕТА YA MAN KUMAN Общеукрепляющий лечебный сироп для детей с множеством терапевтических эффектов Ya Man Kuman. Предназначен для возраста от 1 до 15 лет.               - Укрепляет иммунитет..
    240.00р. Без НДС: 240.00р.
  • "НАБОР ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КХАО МАН ГАЙ LOBO"
    НАБОР ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КХАО МАН ГАЙ / CHICKEN RISE SET 120GR LOBO Одно из самых популярных блюд Таиланда - Кхао Ман Гай. По идее, это просто рис, курица и бульон. Но насыщенность блюда вкусами поставило его в ряд тех блюд, которые хочется снова и снова. И дарят этот вкус именно правильно под..
    190.00р. Без НДС: 190.00р.
  • "ЭЛИКСИР КРАСОТЫ С МАСЛОМ ЧЕРНОГО КУНЖУТА BLACK SESAME OIL"
    КАПСУЛЫ С МАСЛОМ ЧЕРНОГО КУНЖУТА BLACK SESAME OIL 500MG Кунжутное масло было самым известным и почитаемым ещё в Древней Индии. Это самое любимое лечебное масло аюрведических врачей, оно служит основой для большинства лечебных масляных смесей. Чёрный кунжут - это неочищенные от шелухи семе..
    1350.00р. Без НДС: 1350.00р.
  • COBRATOXAN ОТ ВАРИКОЗА И ГЕМОРРОЯ THAICOBRAXAN COOL MUSCLE RUB
    COBRATOXAN ОТ ВАРИКОЗА И ГЕМОРРОЯ THAICOBRAXAN COOL MUSCLE RUB Мазь Тайкобраксан в синей упаковке подходит для широкого спектра применения. В Таиланде она очень популярна и находится практически в каждой домашней аптечке из-за своих полезных охлаждающих свойств и отсутствия побочных действий..
    360.00р. Без НДС: 360.00р.
  • COBRATOXAN С ЯДОМ СКОРПИОНА SCORPION MUSCLE RUB
    COBRATOXAN С ЯДОМ СКОРПИОНА SCORPION MUSCLE RUB   Тайская мазь с ядом скорпиона в первую очередь предназначена для снижения и устранения болей в опорно-двигательном аппарате. Яд скорпиона намного ускоряет процесс проникновения в ткани тела всех полезных компонентов бальзама и ускор..
    350.00р. Без НДС: 350.00р.
  • COBRATOXAN ТИГРОВАЯ МАЗЬ TIGER MUSCLE RUB
    COBRATOXAN ТИГРОВАЯ МАЗЬ TIGER MUSCLE RUB Тайская тигровая мазь - это высокоэффективное средство и широкий спектр применения. Благодаря этому тайский тигровый бальзам известен, пожалуй, во всём мире. Натуральные целебные компоненты, входящие в состав мази, способны избавить от болезненных ощ..
    350.00р. Без НДС: 350.00р.
  • FOD -СРЕДСТВО ОТ ПОХМЕЛЬЯ И ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПЕЧЕНИ
    FOD-СРЕДСТВО ОТ ПОХМЕЛЬЯ И ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПЕЧЕНИ Friend of Drinker (FOD) - это тайская травяная добавка, которая помогает сохранить здоровье людям, регулярно употребляющим алкоголь. Реально облегчает жизнь любителям выпить. Питает ткани печени и повышает ее эффективность в удалении токсинов...
    490.00р. Без НДС: 490.00р.
  • MADAME HENG GOLD ORIGINAL МЫЛО ОТ ПСОРИАЗА И ЭКЗЕМЫ, 250 ГР
    MADAME HENG GOLD ORIGINAL МЫЛО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КОЖИ, 250 ГР Разработчики состава этого мыла включили в него те натуральные ингредиенты, которые реально могут помочь избавиться от различных проблем с кожей и, кроме того, помогут бережно очистить чувствительную кожу лица. Состав мыла: - кур..
    420.00р. Без НДС: 420.00р.
  • SIR YING WAN ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ
    SIR YING WAN ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ И ПОСЛЕ КОВИДА Ya Sur Ying Wan (Сур Еио Ван) - нутряной жир сиамской королевской кобры. Это натуральное средство, содержащее уникальное сочетание жирных аминокислот и витаминов. Производят его на змеиной ферме SIAM SNAKE INTERNATIONAL Нутряной жир ..
    4900.00р. Без НДС: 4900.00р.
  • SWISSE-ДЕТСКИЕ МУЛЬТИВИТАМИНЫ ДЛЯ ИММУНИТЕТА И ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ CHILDREN’S MULTIVITAMIN 120 ТАБЛЕТОК
    ДЕТСКИЕ МУЛЬТИВИТАМИНЫ ДЛЯ ИММУНИТЕТА И ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ CHILDREN’S MULTIVITAMIN SWISSE Когда ребенок активно растет, его организм нуждается в большом количестве энергии. И достаточное количество витаминов и минералов обеспечивают нормальное развитие всех органов и систем. ..
    3900.00р. Без НДС: 3900.00р.
  • АНАНАСОВЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА LA ONG BY DAO
    АНАНАСОВЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА LA ONG BY DAO Ананасовый крем для лица от тайского бренда La Ong by Dao давно завоевал сердца покупательниц. Он очень легкий, сразу впитывается, не оставляет жирного блеска, не забивает поры. Предотвращает появления на лице воспалений, в том числе акне. А еще многие л..
    1100.00р. Без НДС: 1100.00р.
  • АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ С ЗАПАХОМ КОКОСА MADAM PLOY
    АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ С ЗАПАХОМ КОКОСА AROMA THERAPIE COCONUT MADAM PLOY Ароматизатор для авто с запахом кокоса - это масляный освежитель воздуха, стильный аксессуар для вашего автомобиля, который украсит салон и наполнит его приятными ароматами. Подвесной ароматизатор станет стильным акс..
    220.00р. Без НДС: 220.00р.