Омолаживающий, подтягивающий, питательный крем с противовоспалительным эффектом Lift-Up.
Содержит экстракт кожуры мангустина, которая славится своими заживляющими, обеззараживающими свойствами. Вытяжка кожуры мангустина настолько эффективна в заживлении ран и обладает такими мощными антисептическими свойствами, что на ее основе тайские разработчики создали МАНГУСТИНОВЫЙ ЙОД.
В данном случае мангустиновый экстракт помогает сделать рельеф лица более ровным, избавляет от нежелательной пигментации, заживляет мелкие повреждения, шрамы постакне, способствует избавлению от угревой сыпи.
Кроме того, в составе присутствуют важнейшие в современной косметологи омолаживающие компоненты: витамин Е и коэнзим Q10.
Крем подходит в качестве дневного и ночного ухаживающего средства, обладает легкой текстурой, не утяжеляет кожу и не забивает поры. Подходит для увядающей кожи старше 30 лет, а также проблемной кожи, склонной к воспалениям.
Произведено в Таиланде.
ВЕС 80 грамм
Отзывы
Отзывов пока нет.